117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 26 января 2021 года

26 января состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

С отчетом выступили начальник Отдела МВД России по району Чертаново Северное Майоров Д.А., глава муниципального округа Чертаново Северное Абрамова-Бубненкова Б.Б.

Перед началом рассмотрения вопросов от лица органов местного самоуправления Лежнева Л.А. вручила благодарственные письма жителям района Горобцовой М.В., Доброхотовой С.В., Селиверстовой Н.В. за активную жизненную позицию, общественную работу по благоустройству дворовых территорий района и значительный вклад в воспитание подрастающего поколения в духе любви к своей малой Родине – нашему району.

Также депутаты заслушали информацию о работе учреждений в 2020 году руководителей МФЦ района Чертаново Северное - Лежневу Л.А., директора ТЦСО "Чертаново" - Леликову Е.С. и отметили их эффективную работу, высокий уровень взаимодействия с общественными организациями и учреждениями района Чертаново Северное в решении вопросов социальной поддержки.

Совет депутатов признал работу главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов удовлетворительной.

На заседании был рассмотрен вопрос о предложениях инициативных групп жителей об установлении границ территориального общественного самоуправления в муниципальном округе Чертаново Северное. Учитывая, что границы ТОС, предложенные одной инициативной группой, входят в границы ТОС, предложенные другой инициативной группой, принято решение о необходимости актуализации и совершенствования действующего Порядка организации и осуществления территориального общественного самоуправления с целью учета мнения жителей всех без исключения домов, предлагаемых для включения в границы территории территориального общественного самоуправления, для определения этих границ.

Депутатами был утвержден перечень вопросов главе управы района, согласовано направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района в 2021 году на сумму 9 367 000.00, утверждены дополнительные мероприятия по КСОДД на сумму 1 553 889.84, принят ряд организационных решений.





Просмотров: 835
Назад к списку новостей

Дата публикации: 29.01.2021 в 14:29

Дата изменения: 26.04.2024 в 12:14

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика