117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 21 апреля 2021 года

21 апреля состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

         Депутаты заслушали  и приняли к сведению информацию директора ГБУ города Москвы Центр досуга и спорта "Энергия.RU" Краснова Д.Г.

         Совет депутатов принял за основу проект решения "Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2020 год" и назначил публичные слушания по проекту решения.

По вопросу о согласовании (отказе в согласовании) проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное депутаты отметили, что в представленном проекте размещения нестационарного торгового объекта  со специализацией "Елочный базар" по адресу: район Чертаново Северное, Чертановская ул., вл. 9, стр.2 указаны ошибочные сведения. Кроме того, проектом предлагается увеличение площади размещения нестационарного торгового объекта в 2 раза, что требует дополнительного уточнения возможности размещения объекта. Принято решение о переносе рассмотрения вопроса.

         Был рассмотрен вопрос  о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное города Москвы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году. По адресам: Чертановская ул., д.13, Сумской проезд, д. 5 к.1, Кировоградская ул.,д.2 будет проведен ремонт асфальтовых покрытий.  По адресу: Кировоградская ул.,д.8 к.4 (парковка после сноса МГСА) будет обустроена гостевая парковка. Также будут проведены работы по благоустройству улиц.

         Был рассмотрен вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное города Москвы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет экономии средств по статье расходов стимулирования управ районов города Москвы 2020 года. Денежные средства направлены на приобретение аварийного запаса материалов.

         Информация об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 1 квартал 2021 года принята к сведению.

         Депутаты были закреплены за объектами для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2021 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.





Просмотров: 910
Назад к списку новостей

Дата публикации: 23.04.2021 в 16:01

Дата изменения: 27.04.2024 в 06:13

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика