117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 20 октября 2020 года

20 октября состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

         Перед началом заседания состоялась церемония награждения. Почетную грамоту муниципального округа Чертаново Северное и нагрудный знак вручили Чепрасовой  Лилии Николаевне за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и создание кадетского и юнармейского движения в муниципальном округе. Также в связи с решением Совета депутатов был вручен нагрудный знак ранее награжденным Почетной грамотой Илек Татьяне Дмитриевне и Балуевой Людмиле Ивановне.

         Совет депутатов в соответствии с Избирательным кодексом города Москвы, заслушав и обсудив предложение о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Чертаново Северное  города Москвы, выдвинул в состав территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса  Ершову Н.С.

         Совет депутатов принял решение отказать в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории муниципального округа Чертаново Северное в части включения сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО "КФС-Чертановская", расположенном по адресу: Чертановская ул., 1Г в связи с тем, что размещение сезонного кафе попадает под ограничения, установленные постановлением Правительства Москвы от 06 марта 2015 года № 102-ПП "О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания".

         Информация об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 9 месяцев 2020 года принята к сведению.

         Был заслушан вопрос о содержании зеленых насаждений, находящихся на балансе ГБУ "Жилищник района Чертаново Северное", посадке газонов, о взаимодействии с жителями района по вопросу озеленения. С информацией выступила директор ГБУ "Жилищник района Чертаново Северное" Сидорова Л.А. Данная информация размещена на сайте в разделе "Новости".

         Также Сидорова Л.А. проинформировала депутатов о текущем состоянии дел в ГБУ "Жилищник района Чертаново Северное" по вопросам, поднятыми работниками ГБУ Жилищник на встрече с главой управы района Чертаново Северное 12.10.2020,  связанными с  начислением и выплатой заработной платы.





Просмотров: 1115
Назад к списку новостей

Дата публикации: 22.10.2020 в 15:23

Дата изменения: 26.04.2024 в 12:05

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика