117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm@uao.mos.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

chsm@uao.mos.ru

В муниципальном округе Чертаново Северное прошел окружной спортивный праздник «Энергия спорта».

06 декабря 2017 года в рамках декады инвалидов Центр досуга и спорта «Энергия.RU» при поддержке Спортивной школы "Московский центр боевых искусств" провел окружной спортивный праздник «Энергия спорта».

Открыли мероприятие яркие выступления воспитанников Центра социокультурной анимации «Одухотворение» и Студии танца «Красота». Пожелали удачи и честной борьбы представитель управы района Чертаново Северное Иванова Ольга Павловна, директор ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» Краснов Дмитрий Гарриевич, директор Центра социокультурной анимации Тарасов Леонид Викторович и  главный судья соревнований Бахматова Наталья Александровна.

В празднике приняли участие 67 спортсменов-инвалидов, проживающих в Южном административном округе. Участники продемонстрировали свои умения в таких видах спорта как жульбак, кульбутто, новус, дартс, армлифтинг и поднятие гантели.

Победителями соревнований стали:

Вид соревнований

Место

ФИ участника

Район

Жульбак

1

Тихонов Андрей

Москворечье-Сабурово

2

Варавин Павел

Донской

3

Мельников Вадим

Братеево

Кульбутто

1

Хрулькова Валентина

Даниловский

2

Шнырев Юрий

Донской

3

Абдалов Дмитрий

Чертаново Северное

Новус (мужчины)

1

Апарин Виктор

Чертаново Северное

2

Трошин Юрий

Бирюлево Восточное

3

Коротеев Александр

Москворечье-Сабурово

Новус (женщины)

1

Хасанова Ирина

Орехово-Борисово Северное

2

Хрулькова Валентина

Даниловский

3

Корнилова Татьяна

Чертаново Северное

Дартс (мужчины)

1

Митрофанов Дмитрий

Чертаново Южное

2

Синюков Сергей

Чертаново Северное

3

Самаров Сергей

Чертаново Северное

Дартс (женщины)

1

Гальцова Валентина

Нагатино-Садовники

2

Калашникова Резида

Зябликово

3

Вербицкая Татьяна

Чертаново Северное

Поднятие гантели (женщины до 67,5 кг)

1

Калашникова Резида

Зябликово

2

Катюнина Наталья

Бирюлево Западное

3

Вербицкая Татьяна

Чертаново Северное

Поднятие гантели (женщины свыше 67,5 кг)

1

Хрулькова Валентина

Даниловский

2

Агафонова Татьяна

Бирюлево Восточное

3

Ларина Мария

Орехово-Борисово Северное

Амлифтинг

(мужчины до 75 кг)

1

Лобозов Александр

Москворечье-Сабурово

2

Коротеев Александр

Москворечье-Сабурово

3

Тихонов Андрей

Москворечье-Сабурово

Амлифтинг

(мужчины свыше 75 кг)

1

Богданов Константин

Чертаново Северное

2

Кулизько Андрей

Зябликово

3

Пустовой Виталий

Зябликово

 

Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Организаторы мероприятия вручили памятные награды за участие всем командам.

Спасибо всем участникам, гостям и организатором за прекрасный спортивный праздник!





Просмотров: 144
Назад к списку новостей

Дата публикации: 08.12.2017 в 15:12

Дата изменения: 28.05.2018 в 06:28

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика