117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 23 июня 2021 года

23 июня состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Совет депутатов утвердил отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2020 год.

Был рассмотрен вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное города Москвы в 2021 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР и

вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное города Москвы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет экономии средств по статье расходов стимулирования управ районов города Москвы. Решения размещены на сайте.

Признаны победителями конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы: мкрн.Северное Чертаново, д.2, корп.7 - АНО "Центр всестороннего развития "РАЗУМ"; мкрн.Северное Чертаново, д.3, корп.А - МОО "Домком -3А".

Депутаты согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2021 года. Запланировано 61 мероприятие, из них 44 досуговых мероприятий и 17 спортивных. В запланированных мероприятиях предполагается возможность участия всех категорий населения, независимо от возраста и состояния здоровья.

Также были приняты решения: утвержден график приема граждан депутатами на 3-й квартал; утвержден план работы Совета депутатов на 3-й квартал.

Депутаты были закреплены за объектами для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2021 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.

Объявлен регламентный перерыв в работе Совета депутатов муниципального округа с 01.07.2021 до 31.08.2021. Будут проводиться только внеочередные заседания в связи с исполнением переданных полномочий. Депутаты продолжат работу в комиссиях по приемке многоквартирных домов после капитального ремонта, благоустроительных работ на дворовых территориях.





Просмотров: 1037
Назад к списку новостей

Дата публикации: 25.06.2021 в 15:39

Дата изменения: 16.04.2024 в 17:34

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика