117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 07 сентября 2022 года

07 сентября состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое по факту является завершающим для данного созыва депутатов. Депутаты кратко подвели итоги работы за 5 лет. Развернутый отчет о работе был ранее опубликован отдельным информационным листком.

Депутаты отметили, что ряд вопросов продолжает оставаться на контроле, в том числе контроль за ходом проведения капремонта МКД. Депутатами, завершающими депутатскую деятельность, было предложено ввести в курс дела вновь избранных депутатов, после распределения домовладений между ними.

Утверждена программа дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное за счет средств экономии. Денежные средства направлены на ремонт кровли по адресу: Чертановская ул., д.5, корп.1 и приобретение аварийного запаса материалов.

В целях актуализации и  единообразия титульного списка по благоустройству территории района за счет средств стимулирования управы района Совет депутатов признал утратившими силу ранее принятые решения по данному направлению и согласовал направление средств стимулирования управы района Чертаново Северное города Москвы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2022 году (единый актуализированный список).

 





Просмотров: 546
Назад к списку новостей

Дата публикации: 08.09.2022 в 13:34

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика