117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 28 декабря 2020 года

28 декабря состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

 В начале проходившего заседания от лица органов местного самоуправления и органов исполнительной власти глава муниципального округа Чертаново Северное Абрамов-Бубненков Б.Б. и глава управы района Чертаново Северное Дёмин А.Е. отметили работу учреждений и организаций района в лице их сотрудников, а так же поздравили с наступающим Новым годом и вручили памятные подарки: Жерлупину Александру Михайловичу, начальнику отдела участковых  уполномоченных полиции ОМВД России по району Чертаново Северное, майору полиции;  Лобаковой Татьяне Михайловне, ответственной за социальное служение храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове; Бедняковой Наталье Викторовне, эксперту государственных услуг Центра госуслуг района Чертаново Северное.

Глава управы района Чертаново Северное Демин А.Е. вручил благодарственные письма префекта Южного административного округа города Москвы:

Морозовой Ирине Викторовне, общественному советнику главы управы района Чертаново Северное, за плодотворный труд и достойный вклад в развитие района и округа;

Кирковой Татьяне Григорьевне, директору ГБОУ школа №1158, за активное участие в организации и проведении окружного поэтического конкурса "Поклонюсь я солдату", посвященного 75-годовщине  Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг.;

Лукоянову Алексею Александровичу, депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, за плодотворный труд и достойный вклад в развитие района и округа.

 На заседании был рассмотрен вопрос о предложениях инициативных групп жителей об установлении границ территориального общественного самоуправления в муниципальном округе Чертаново Северное. В Совет депутатов поступили предложения двух инициативных групп жителей мкр.Северное Чертаново об установлении границ территориального общественного самоуправления (ТОС). В соответствии с Порядком организации и осуществления территориального общественного самоуправления в муниципальном округе Чертаново Северное в границах территории ТОС может осуществлять свою деятельность только одно ТОС. Учитывая, что границы ТОС, предложенные одной инициативной группой, входят в границы ТОС, предложенные другой инициативной группой, и ни одна из инициативных групп не имеет объективных приоритетов при рассмотрении Советом депутатов данных предложений, Совет депутатов предложил инициативным группам создать согласительную комиссию.

Также, депутаты выступили с инициативой об освещении новых пешеходных переходов. Предложение будет направлено в префектуру Южного административного округа.

Депутаты и глава управы района Чертаново Северное поздравили жителей района с наступающим Новым годом.







Просмотров: 924
Назад к списку новостей

Дата публикации: 29.12.2020 в 16:20

Дата изменения: 19.04.2024 в 12:04

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика