117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Экскурсия в воинскую частьв рамках проекта “Помнить всегда"

День Призывника стал доброй традицией в муниципальном округе Чертаново Северное. Он проходит дважды в год, весной и зимой.

25 марта 2023 года учащиеся ГБОУ "Школа 1158" побывали в воинской части 7538 1-ого Семеновского полка.

Организатором данного мероприятия является Региональная общественная организация инвалидов Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

По сложившейся традиции провожали ребят: депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, Смирнов Валерий Николаевич-Председатель Региональной общественной организации инвалидов Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», глава района Чертаново Северное Демин Александр Евгеньевич, руководитель аппарата Абрамов-Бубненков Борис Борисович, депутат Совета депутатов МО ЧС Лукоянов Алексей Александрович.

Знакомство с воинской часть началось со строевого плаца предназначенного для занятий по строевой подготовке. Офицер воинской части Алексей Владимирович рассказал школьникам об основах строевой подготовки и о том, какие задачи возложены на военнослужащих.

Школьникам показали быт военнослужащих, продемонстрировали находящее на вооружении огнестрельное оружие, спецсредства, средства защиты, провели показательные выступления. Много интересного ребята узнали в парке военной технике и в музее.

Закончив экскурсию по воинской части, офицеры и сопровождающие солдаты пожелали нашим старшеклассникам успехов и посоветовали чаще заниматься спортом, чтобы быть готовыми к армейской жизни.







Просмотров: 627
Назад к списку новостей

Дата публикации: 28.03.2023 в 00:00

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика