117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

День семьи, любви и верности

Любовь, семья и верность — три главные ценности в жизни каждого человека. Это первые и самые важные аргументы в пользу человечности, добра и бесконечного продолжения рода. Истинная любовь греет сердца, большая семья придает сил и вдохновения, а верность позволяет безоговорочно доверяться близким людям и смело шагать вперед по жизни, веря в чудеса и светлое будущее.

Глава управы района Чертаново Северное А.Е. Демин  и глава муниципального округа Чертаново Северное Б.Б. Абрамов-Бубненков  поздравили семьи-долгожителей с праздником семьи, любви и верности.

Вручили грамоты за сохранение прочных семейных уз, преумножение семейных ценностей, верность друг другу, достойное воспитание детей и медали «За любовь и верность»

 

На фотографии поздравление семьи Мищенко Игоря Николаевича и Елены Павловны.  30 января 2017 года их семье исполнилось 45 лет.

 

На фотографии поздравление семьи Кирковых Владимира Александровича и Татьяны Григорьевны.  В этом году их семье  исполнилось 44 года.

 

 Этот праздник олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Мы сегодня поддерживаем и исторические, и духовные традиции. Мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми верными, самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение

СПРАВКА

В Москве действует оргкомитет по проведению Дня семьи, любви и верности, который награждает медалью «За любовь и верность» супружеские пары, прожившие в браке более 25 лет в отношениях, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, воспитавшие детей достойными членами общества.

Награждение медалью производится раз в год — в День семьи, любви и верности. Ходатайствуют о награждении органы исполнительной власти и органы местного самоуправления.

Ходатайство представляется в оргкомитет ежегодно с 1 июня по 8 июля. Вместе с медалью вручаются удостоверение и два лацканных знака. Возможно также вручение материальной помощи.
Подробнее:http://vm.ru/news/394777.html





Просмотров: 5154
Назад к списку новостей

Дата публикации: 20.07.2017 в 12:49

Дата изменения: 25.04.2024 в 20:36

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика